Заворотнюк сбежала из суда

08:47 | 06.03.2020
Автор: Владимир Иванов
фото - Анастасия Заворотнюк / новости шоу-бизнеса
Знаменитая российская актриса Анастасия Заворотнюк, "сбежала" от приставов после решения суда о взыскании крупной суммы долга из-за избежания уплаты налогов в России. Важно отметить, что свою популярность она получила благодаря сериалу "Моя прекрасная няня". Об этом в пятницу, 6 марта, сообщают российские СМИ.

Подмосковные приставы заявили о том, что не могут найти должника.
"Деньги с Заворотнюк пытались получить по решению мирового суда Люберецкого района. Актриса долгое время находилась на лечении в клинике, сейчас же о ее состоянии ничего не известно", - заявил источник.

Кроме этого сообщается, что информация о розыске Заворотнюк с целью выполнить решение суда о взыскании долга появилась на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов России. Также отмечается, что у неё также есть задолженность в размере 24,5 тысячи рублей. Суд разобрался в обращении о неуплате налогов и потребовал уплатить налоги. 

До этого приставы уже комментировали дело актрисы Заворотнюк и заявляли, что болезнь – не повод укрываться от уплаты налогов.
Напомним, ранее сообщалось, что знаменитая российская актриса Анастасия Заворотнюк, из-за тяжелой болезни, может остаться без своей дочери. Забрать дочь у родной мамы планирует её бабушка Валентина Борисовна.
Выбор редакции