Зеленский обратился к украинцам

18:33 | 14.05.2019
Автор:
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский призвал избирателей запомнить фамилии тех народных депутатов текущего созыва Верховной Рады, которые не выполнили своих обещаний и не определились на пленарном заседании 14 мая с датой его инаугурации. Об этом во вторник, 14 мая, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на страницу Зеленского в Facebook.

"Андрей Парубий: Обещаем вам, что 14 мая мы точно назначим дату инаугурации"
(С)
̶Ц̶и̶т̶а̶т̶и̶ Ложь
̶В̶е̶л̶и̶к̶и̶х̶ Мелких
̶Л̶ю̶д̶е̶й̶ Мошенников
Верховная Рада Украины - сокращенно ВРУ.
ВРУ - их жизненный девиз. Запомните фамилии депутатов этого созыва.
И на следующих парламентских выборах - делайте выводы. Сделаем их вместе!", - написал Зеленский на своей странице в Facebook.

Отметим, что рассмотрение вопроса инаугурации Владимира Зеленского было перенесено на 15 мая. В комментариях под постом мнения граждан разделились.

"Это отвратительно. Ни один президент не шёл к власти при таком сопротивлении - это значит что мы на правильном пути! Заметают следы, доворовывают, паникуют, пытаются найти лазейки. Агония"


"Зеленский, называть Парубия мошенником - то благодаря Парубию держался Майдан и был снесён бандитский режим. Следует подбирать слова!"

"Как позорно, как Порошенко и его ручные пикинесы, еще никто не пытался удержать булаву и власть в своих руках. Позорище! Владимир Александрович, народ Украины с Вами"

Ранее сообщалось, что новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский опубликовал на своей персональной странице видеообращение церковных лидеров, иерархов разных конфессий к украинцами на территории Украины, а также проживающих на временно оккупированых территорий Донбасса и Крыма.
Выбор редакции