Зеленский показал себя в роли президента

20:02 | 07.01.2019
Автор: Владимир Иванов
фото - зеленский
Знаменитый украинский актер Владимир Зеленский показал фрагмент из фильма "Слуга народа" где он в роли президента страны объясняет чиновнику о том как необходимо наладить порядок в государстве, где каждому гражданину будет жить комфортно. Об этом в понедельник, 7 января, сообщает издание "Бизнес.Медиа" со ссылкой на персональный Instagram.

За несколько часов видео набрало более 131 тысячи лайков. Также подписчики снова поддержали Зеленского в решении идти на президентские выборы в Украине 31 марта 2019 года, а также слова благодарности и просьб не подвести их. Отдельная часть комментариев напротив категорически против кандидатуры артиста на выборах президента.

"Верные слова, в яблочко. Дай Бог их воплотить в реальность. Днепр ЗеКоманда удачи вам ребята, всегда на вашей стороне и чем сможем поможем", - написал один из подписчиков в комментариях.
"Единственное не хотелось бы чтобы обещание идти в президенты, было пиаром Фильма! Боюсь даже думать об этом.", - написала Александра.
"Супер! Наша семья за команду Зеленского. Вам будет сложно, нам будет сложно скорее это не будет так быстро, как хочется, но мы в Вас верим и Вас поддерживаем.", - добавила Ольга.

Напомним, ранее сообщалось, что студия "Квартал 95" показала отрывок из популярного среди украинцев фильма "Слуга народа" о том как должно государство относится к своим гражданам.
Выбор редакции