Зеленский предупредил украинцев

  13:50 | 11.01.2019
Автор: Владимир Иванов
фото - зеленский
Команда кандидата в президенты Владимира Зеленского официально сообщила о том, что в Украине готовятся провокации и фейковые митинги от имени партии "Слагу народа. Об этом в пятницу, 11 января, сообщает издание "Бизнес.Медиа" со ссылкой на официальное обращение в Facebook "Команда Зеленського".

"Официальное обращение Зе! Команды Привет, Зе! Команда, наши друзья! И наши враги! Из достоверных источников нам стало известно о подготовке провокаций. В ближайшее время в разных городах Украины планируется незаконные митинги, которые, якобы, проводит партия слуг народа и Зе! Команда. По плану черных политтехнологов, в митингах примут участие титушки, которым демонстративно платить деньги. И все это будут фиксировать съемочные камеры и журналисты некоторых СМИ ради очередной информационной атаки, цель которой - дискредитация нашего движения.", - говорится обращении к сторонникам.
Также отмечается что в национальную полицию по данному факту уже направленно обращение для выяснения всех обстоятельств.

Напомним, ранее сообщалось, что актер студии "Квартал 95" Владимир Зеленский может повторить феномен президента США Дональда Трампа.  Политолог Владимир Фесенко, который сравнивает Зеленского во время предвыборной гонки с Трампом. Тогда в победу бизнесмена не верили, но Трамп смог выиграть выборы.
Выбор редакции