Зеленский провел встречу с Коломойским: все подробности

23:19 | 10.09.2019
Автор:
Фото - Зеленский встретился с Коломосйским

Зеленский обсудил с Коломойским вопросы энергетики и ведения бизнеса в Украине

Президент Украины Владимир Зеленский на встрече с олигархом Игорем Коломойским обсудил вопросы ведения бизнеса в стране. Также стороны говорили о энергетической сфере. Об этом во вторник, 10 сентября, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на прес-службу офиса главы государства.

"В офисе президента они обсудили вопросы ведения бизнеса в Украине. Также говорилось об энергетической сфере", - говорится в сообщении офиса Зеленского в Facebook.


В пресс-службе Зеленского также напомнили, что в июне во время форума "Диалог бизнеса и власти" президент призвал предпринимателей инвестировать в обновление инфраструктуры Донбасса. 

Кроме того, он обратился к представителям крупного бизнеса с просьбой помогать государству в решении социальных проблем.

Ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский намерен в ближайшее время распустить состав Центральной избирательной комиссии. Отмечается, что соответствующее представление президента Украины Верховной раде уже подготовлено.

Ранее сообщалось, что Верховная рада Украины в первом чтении одобрила законопроект, вносящий изменения в ряд положений законодательства, предоставляющие Национальному антикоррупционному бюро Украины (НАБУ) и Государственному бюро расследований (ГБР) право проводить обыски и прослушивать депутатов без разрешения парламента. 
Выбор редакции