Зеленский сделал обращение после результатов экзит-пола

21:01 | 21.04.2019
Автор: Владимир Иванов
фото - обращение Зеленского
Кандидат в президенты Владимир Зеленский сделал первое обращение к украинцам после первых результатов экзит-полов, согласно которым с большим отрывом побеждает действующего президента Петра Порошенко. Об этом в воскресенье, 21 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на сайт.

"Мы сделали это вместе! Спасибо тем украинцам, которые меня поддержали, и тем украинцам, которые сделали другой выбор. Я обещаю, что никогда не подведу вас всех.", — заявил Владимир Зеленский сразу после объявления результатов экзит-полов в своем штабе.

Он поблагодарил свою жену и близких: «Я просто хочу сказать спасибо своим родителям за поддержку и за то, что они это пережили. Моей жене за силу и выдержку. Если бы она раньше услышала все, что обо мне говорили, она, наверное, не вышла бы за меня. Родителям моей жены. Спасибо всей моей команде».

Также Зеленский поблагодарил военных и волонтеров «за то, что берегут Украину.
"Пока я еще официально не президент, я могу сказать как гражданин Украины, всем странам постсоветского союза: посмотрите на нас — все возможно!", — сказал Зеленский, обращаясь к странам постсоветского пространства.
Выбор редакции