Зеленский сделал важное сообщение

23:00 | 14.04.2019
Автор: Владимир Иванов
фото - Зеленский
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский во время официального визита в Париже на вопрос украинских журналистов в лобби гостинице Hyatt рассказал о ПриватБанке, Коломойском и сдаче анализов с Порошенко. Об этом в воскресенье, 14 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на видео на YouTube-канале "Новини України". 

"Я когда играю, я вам объясню, для меня все это - не игра, для меня серьезные решения. На кону судьба моя, моих детей, моих родителей, моей жены, поэтому я не играл. Когда-нибудь, после всех этих выборов, на свет прольется информация, как на НСК Олимпийский кто-то готовил против меня провокацию. Я туда не поехал. Вот такую секретную информацию я получил. Сейчас я не готов о ней говорить", - заявил Зеленский.

На вопрос журналистов о причинах выбора клиники Eurolab, кандидаты в президенты Зеленский сделал интересное заявление.

"Знаю Борис (клинику - ред.) - Миша Радуцкий (основатель - ред.) (...) Я мог поехать туда или туда. Я действительно не хотел ехать на НСК по причине очень простой - я не знал, что там будут делать с моими анализами потом. Я никого не обвиняю. Может быть информация, которую я получил за день до этого, может быть это - брехня. Поэтому я никого не обвиняю и в милицию не обращался. В полицию", - добавил Зеленский.

Напомним, ранее сообщалось, что мама кандидата в президенты Украины и актера "Студии Квартал 95" Римма Зеленская ответила журналиста на вопрос об уклонении её сына Владимира Зеленского от армии во время мобилизации в 2014 году.
Выбор редакции