Зеленский сделал важное заявление

08:57 | 13.03.2019
Автор: Владимир Иванов
фото - зеленский
Кандидат в президенты Владимир Зеленский сообщил о том, что студия "Квартал 95" завершила съемки третей части телесериала "Слуга народа". Об этом в среду, 13 марта, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальное заявление Зеленского в Facebook.

"Закончили снимать «Слугу» сегодня в полночь... всех поздравляю... И кто бы мог когда-то из нас подумать , что наши моральные ценности , выраженные художественным языком в фильме, станут настолько близкими и острыми для людей...", - заявил Владимир Зеленский.
Также артист поблагодарил всю съемочную группу и артистов принимавших участие в съемках "Слуги народа".

"...Мы - новое блюдо!  Свежее! Из ингредиентов важна лишь порядочность, а там людей опытных добавим по вкусу и точно обойдёмся без «потрохов»! Я благодарен всем , кто создавал «Слугу» и был рядом... вы молодцы... вы сделали очень многое... Лёша forever! Квартал forever! Україна forever!", - добавил Зеленский.

Напомним, ранее сообщалось, что знаменитый артист Владимир Зеленский на встречи с журналистами пожаловался на трудности с которыми он столкнулся после того как начал свою предвыборную компанию.
Выбор редакции