Зеленский сообщил важную информацию для каждого

08:30 | 05.02.2019
Автор: Владимир Иванов
фото - зеленский
Известный артист Владимир Зеленский опубликовала видео, где объясняется проблема отсутствия в списках для голосования во время голосования. Об этом во вторник, 5 февраля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на видео в Facebook.

"Вас .. Нет .. В списке избирателей .. О нет, что же делать? Главное - узнай ли ты в списках избирателей и # Непроевиборы 2! Все остальное - в видео! Переходи на сайт: drv.gov.ua", - с таким обращением вышло видео. 

На видео рассказывается типичная проблема во время голосования в Украине когда избиратель отсутствует в списках избирателя и не может из-за этого отдать свой голос.

Также на видео показана социальная проблема отсутствия интереса большой массы людей к процессу выборов. Большое количество опрошенных заявили, что не будут участвовать в голосовании на президентских выборах 31 марта 2019 года.
Напомним, ранее сообщалось, что артист студии "Квартал 95" Владимир Зеленский опубликовал фото с доверенным лицом "Команды Зеленского" в Одессе. На фотографии изображены Владимир Зеленский и Александр Андросов которые находятся на совместной встречи в одном из ресторанов Одессы.
Выбор редакции