Зеленский заявил о трудностях

17:36 | 12.03.2019
Автор: Владимир Иванов
фото - зеленский
Знаменитый артист Владимир Зеленский на встречи с журналистами пожаловался на трудности с которыми он столкнулся после того как начал свою предвыборную компанию. Об этом во вторник, 12 марта, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на аккаунт в Instagram "Команда Зеленского".

На вопрос журналиста о том, что сейчас кандидату в президенты дается тяжелее всего, актер заявил: "Все! Мне очень сложно бороться с грязью. Морально это истощает. Но с другой стороны, я становлюсь гораздо крепче. И после этой борьбы, я хочу остаться человеком. Для меня это важно!", - заявил Зеленский на встрече с прессой.

В комментариях большое количество подписчиков поддержало кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского:
"Он не обманет Верим тебе....столько людей надеется на тебя Будь сильным, мудрым, любимым в своей стране Всё сбудется", - написали под видео.
"Я за вас, желаю победы и пора наводить порядок в стране.Верю и мы вам по можем.", - написала Оксана.
"Владимир дай бог чтобы ВЫ прошли и победили! Сейчас столкнулась с нашей медициной. Боже где можно взять столько денег чтобы оплачивать все диагностики и лекарства?", - пожаловались под видео.

Напомним, ранее сообщалось, что Зеленский на встрече с лидерами рынка IT в Украине обсуди ряд проблемных вопросов которые остро стоят в этой сфера, а также сделал заявление об применении инноваций во время президентских выборов 31 марта 2019 года. 
Выбор редакции