Жилой комплекс SMART PLAZA - новая концепция столичной жизни!

09:50 | 11.03.2016

В Киеве 1-го февраля состоялось открытие Центра продаж квартир в новом современном жилом комплексе Smart Plaza. Уже сейчас можно просмотреть и забронировать понравившуюся квартиру!

Изюминкой объекта Smart Plaza является абсолютно новая концепция организации жилого пространства, когда жилые дома объединены в единый комплекс с торгово-развлекательным центром.

Особенно интересно решение разместить придомовую территорию с детской площадкой и парковой зоной на крыше ТРЦ.

В ТРЦ будет Sport Life с бассейном, супермаркет Сельпо, кинотеатр, зоны для коворкинга, шопинга, отдыха и развлечений, иными словами, все необходимое для комфортной жизни современного человека. Примечательно то, что прототипами Smart Plaza послужили такие mixed-use проекты как Zorlu в Стамбуле и Tokyo Midtown в Токио.

ЖК Smart Plaza имеет удачное расположение на пр. Победы, 26, что обеспечивает удобную связь с ключевыми улицами Киева и развитой транспортной системой и позволяет быстро добираться в любую точку города:

Удобство и рациональность концепции "всё под рукой" особенно порадует работающих людей и учащихся студентов, ведь она позволяет экономить уйму времени, затрачиваемого на дорогу.

В 2016 году к завершению строительства жилого комплекс Smart Plaza приступила девелоперская компания UDP, лидер строительного рынка Украины с 12 летний опытом управления и полного обеспечения различных проектов недвижимости. Среди реализованных компанией проектов имеются такие жилые комплексы как "Новопечерские Липки", "Бульвар Фонтанов", "RiverStone", "Паркове місто" в Киеве и апартаменты "Maristella" в Одессе, а также торгово-развлекательные комплексы "Ocean Plaza" в Киеве и " Meganom " в Крыму. Компания UDP – это надежный застройщик с заслуженным доверием и хорошей репутацией.

Оригинальный проект Smart Plaza разработан специалистами архитектурной мастерской "AVG". В процессе строительства используются современные технологии и высококачественные стройматериалы:

На сегодняшний день выполняются фасадные и внутренние работы: утепление фасада, монтаж окон и внутренние отделочные и монтажные работы. Новостройка активно подготавливается к своевременному введению в эксплуатацию в 4-м квартале 2016 года.

Жилой комплекс Smart Plaza дарит вам уникальную возможность приобрести не просто квадратные метры, а яркий стиль современной столичной жизни.

Приглашаем вас на просмотр квартир, приходите и лично убедитесь в удобстве инновационной smart-концепции жилого комплекса!

Посмотреть планировки квартир, получить более подробную информацию и записаться на просмотр вы сможете, на сайте www.smartplaza.com.ua

Выбор редакции