Жук атаковал Трампа и стал звездой интернета: появилось видео

19:56 | 01.08.2019
Автор:
Фото - Дональд Трамп

Ползущий по Трампу во время речи жук рассмешил пользователей

В Сети появилось видео с президентом США Дональдом Трампом, на котором он произносит официальную речь в Вирджинии. В ролике показано, как в определенный момент происходит казус - небольших размеров жук оказывается в волосах политика и начинает по ним ползать. Об этом в четверг, 1 августа, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на Twitter-страницу @SkyNews.

Видео, опубликованное на Twitter-странице @SkyNews, набрало свыше 330 тысяч просмотров и множество ретвитов. Несмотря на насекомое, Трамп продолжал невозмутимо говорить свою речь, не прервавшись ни на секунду. Пользователям Сети пришлось видео по душе. Многие принялись шутить по этому поводу.

Разумеется, многие начали соревноваться в остроумии. Кто-то написал, что насекомое застряло в "отвратительной сладкой вате"; в другом комментарии отмечается, что "бедный жук просто пытается выяснить, на каком фрукте он приземлился: оранжевый, но не такой сладкий, как обычно".

"Муха думает: я самая счастливая на свете!", – предполагают в соцсетях; также выдвинута версия, что Трампа "просто прослушивали".

Ранее сообщалось, что в соцсети Instagram стал популярным кот по кличке Джуно, которого отличает вечно недовольное и даже осуждающее выражение морды. На блог, который ведут хозяева зверя, подписано более 184 тысяч человек.
Выбор редакции