Звезда "Квартал 95" Кошевой обратился к украинцам

20:38 | 23.03.2020
Автор: Владимир Иванов
фото - кошевой
Главный актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой обратился к своим подписчикам из-за мошеннических действий людей которые от его имени обманывают людей. Об этом в воскресенье, 9 февраля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальную страницу актера в Instagram.

"Всем привет! Пошла такая тема, что пользуются прошлыми Giveaway-ями и видосами той или иной известной личности и зарабатывают деньги какие-то мошенники. Я с уверенностью, в полном здравии заявляю о том, что все, что происходи вне моей официальной странице является фейком... и без надобности не выходите из дом.", - заявил актер Кошевой.

Важно отметить, что Giveaway - это розыгрыш или викторина, для участия в которой необходимо выполнить ряд определенных условий. Например, подписаться на Instagram-аккаунт организатора или партнера, поставить лайк на фотографии, сделать репост фотографии.

В комментариях под видео подписчики отреагировали на обращение артиста.
"К сожалению аферистов много развелось. Будьте осторожны. Проверяйте информацию, прежде чем переводить средства", - написали под видео.

Напомним, ранее сообщалось, что актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой показал своим подписчикам момент дружеской встречи с украинскими звездами шоу-бизнеса.
Выбор редакции