Депутаты показали истинное лицо перед Украиной (фотофакт)

13:01 | 21.09.2017
На обсуждении крайне важной реформы вместо полной залы присутствовали буквально несколько депутатов, в основном зал заседания парламента встретил важные обсуждения пустотой и голыми сиденьями. Фото было опубликовано на странице программы «Схемы». 

В комментарии отмечается, что идет рассмотрение поправок к судебной реформе. 

Поправки рассматриваются, но не принимаются. Соцсети свирепствуют: «После этого скажите — зачем нам политики? В чем они эксперты? Это просто безграмотные коррупционеры которые решают только лоббированые интересы. Нам нужны специалисты, экономисты, технари, а не мастера словоблюдства и популизма».



Возмущенные украинцы требуют перевыборы, акцентируют внимание на равнодушном и халатном отношении чиновников к своим обязанностям и предлагают создать доски для публичной позора депутатов.
Ранее сообщалось, что каждый четвертый будущий судья Верховного Суда, избранный ВККС, нарушал права человека, или принимал политически мотивированные решения, или не может объяснить собственные доходы. Что является лишним подтверждением необходимости в дальнейшем рассмотрении судебной реформы.



Источник
Выбор редакции