ДТП в Николаеве: водитель BMW сбил четверых дорожников

09:32 | 15.09.2016
ДТП в Николаеве

Четверо работников дорожной службы погибли

В Николаеве водитель BMW сбил четверых работников дорожной службы. Об этом в четверг, 15 сентября, пишет «НикВести».

Детали
ДТП произошло на пересечении Центрального проспекта и улицы Шоссейной. Четверо мужчин погибли. По словам очевидцев, виновник аварии скрылся с места преступления.
Уточнение
Сотрудники дорожной службы наносили «зебру» на пешеходном переходе. Вокруг были расставлены сигнальные конусы. Водитель BMW сначала протаранил машину для нанесения разметки, потом сбил дорожников и вылетел с трассы, зацепив при этом дорожный знак.
Жертвы
Приехавшие на место происшествия медики констатировали смерть троих мужчин. Ещё один какое-то время был жив, но спасти его не удалось. Водитель BMW сбежал с места аварии, оставив сумку с документами в авто. На его поиски правоохранители потратили около часа.
Нюансы
Задержанный мужчина заявил, что он не виновен в аварии, и что его машину накануне угнали. При этом, по словам свидетелей, лицо владельца BMW было испачкано в белую краску. Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия.



Как писал БИЗНЕС, недавно в Харьковской области иномарка насмерть сбила троих дорожников. Напомним, в Киеве автобус съехал с дороги и протаранил кафе.
Выбор редакции