Госстипендия в Украине и дорогие курорты: стало известно, как живет дочь Корнета (фото)

17:11 | 23.11.2017
Дочь отстраненного "министра МВД ЛНР", устроившего переворот в Луганске, Игоря Корнета, Марина Корнет, является студенткой Национального университета "Харьковская юридическая академия имени Ярослава Мудрого". Там она учится на прокурора. Об этом сообщают "Вести".

По словам однокурсников девушки, она является довольно обеспеченной и не экономит не только на себе, но и на подарках для своих поклонников — так, она может позволить себе дарить парням часы стоимостью $10 тысяч.

Один из студентов, знающий дочь Корнета рассказал, что ранее она жила в студенческом общежитии №5 в комнате №505, но со временем переехала на съемную квартиру, которая обходится ей в 20 тыс. грн в месяц.

Журналисты нашли страницы девушки в соцсетях и установили, что в 2013 году она даже училась в США. Кроме того, сама она признается, что довольно часто приезжает в родной Луганск. Что касается учебы в юракадемии, то там Корнет даже получает государственную стипендию.

Ее фото свидетельствуют и о том, что она любит отдыхать в теплых странах (к примеру, в Турции, где Марина Корнет побывала в 2017 году). Примечательно, что в одной из соцсетей подписчики намекают на ее численные романы с восточными мужчинами.

"О политике она вообще ни разу ничего не говорила. Занята только собой и своей внешностью", — говорят однокурсники девушки.

Выбор редакции