Ирина Билык рассказала, сколько заплатила суррогатной матери

13:04 | 21.04.2020
Автор: Юрий Яструб
Фото — Ирина Билык

Певица призналась, что готова была продать квартиру ради рождения сына

Украинская певица Ирина Билык рассказала о стоимости суррогатного материнства, к которому ей пришлось прибегнуть, чтобы родить сына Табриза. Об этом, со ссылкой на интервью звезды Алесе Бацман, сообщает «Бизнес.медиа» во вторник, 21 апреля. 

По словам артистки, в браке со стилистом Асланом Ахмадовым она сама хотела родить, но врачи отсоветовали её, поскольку беременность могла негативно сказаться на здоровье певицы. Как рассказала Билык, услугами суррогатной матери пришлось воспользоваться несколько раз, поскольку клетка постоянно погибала: 

«Получается, что клеточка, которую подсаживают, есть, движется, но потом почему-то погибает, и никто не знает причину. Я думаю, что это космос, который не принимает эту клеточку, и нужно еще несколько раз повторить эту процедуру, чтобы родился именно тот человек, которого ждут космос и Бог». 

Певица отметили, что суррогатное материнство в Украине стоит очень дорого — около 30 тысяч долларов, но она была готова на многое, чтобы завести ребёнка. При этом, стоимость вынашивания плода возрастает, если плод не прижился с первой посадки. 

«А если их несколько, как было у меня, то это намного больше. Намного больше! Скажу откровенно: мне настолько хотелось иметь ребенка, что я даже готова была продать квартиру», — рассказала Ирина Билык. 

Ранее «Бизнес.медиа» информировал, что знаменитая певица Тейлор Свифтотменила все свои концерты. Такое решение было принято из-за кризиса с коронавирусной инфекцией COVID-2019. Артистки заявила, что здоровье её поклонников для неё является главным приоритетом. 

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль показала поклонникам свои детские фото. Снимки артистка опубликовала по случаю своего 35-летнего юбилея. На фото будущая звезда запечатлена в окружении своей семьи.
Выбор редакции