Кандидат Боровик призвал активистов пикетировать одесский Окружной админсуд

23:55 | 27.10.2015

На пикете приветствуется государственная символика, но запрещены партийные флаги

Кандидат на пост городского головы Одессы Александр (Саша) Боровик обратился к своим сторонникам с призывом выйти на пикет к Окружному административному суду Одессы. Такое сообщение г-н Боровик написал во вторник, 27 октября, на своей странице в социальной сети Facebook.

Цитата
Саша Боровик: «Завтра, в 16.00, нам предстоит первая битва против воров, решивших, что могут лишить Одессу выбора. Мы ждем каждого, кто любит Одессу, и кому небезразлична судьба города. Одевайтесь тепло, берите друзей и хорошее настроение. Встречаемся перед зданием Окружного Административного суда, где будет рассмотрен административный иск «о нарушениях во время подсчета голосов» в первом туре выборов на пост городского головы Одессы. Мы знаем, что нас пытаются обмануть и украсть у Одессы будущее. Грязные старые игры не пройдут. Одесса будет свободной! До встречи, друзья!».
Детали
При этом кандидат добавил, что на пикете запрещаются партийные флаги и предвыборная агитация, но приветствуются государственная символика и желто-голубые знамена.

Как сообщалось ранее, одесская городская избирательная комиссия по результатам подсчета 100% бюллетеней признала победителем мэрских выборов Геннадия Труханова. В свою очередь, в штабе Боровика заявили о фактах многочисленных нарушений на выборах.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/ru_RU/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Сегодня самый лучший день,Пусть реют флаги над полками.Сегодня самый лучший день -Сегодня битва с дураками!https://youtu.be/EvlffQZP94E

Posted by Sasha Borovik on 27 октября 2015 г.
Выбор редакции