Кассирша из «McDonald's» выложила пикантные фото и разбогатела

22:19 | 12.02.2020
Автор: Владимир Иванов
фото - McDonald's
Кассирша из «Макдоналдса» 23-летняя Таня Макдоннелл (Tanya McDonnell) из Хоутон ле Спринг (Англии) опубликовала в своей социальной сети пикантные снимки из отпуска. Благодаря этого она сильно разбогатела. Об этом в среду, 12 февраля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на британский таблоид Mirror.

Источник сообщает, что девушка ранее работала в "Макдоналдс" который расположенный в торговом центре города Хоутон ле Спринг. Год тому назад она опубликовала на своей странице в Instagram снимки в купальнике, которые сделала во время отдыха в Дубае.

Данный пост в  Instagram привлекли внимание крупного мирового модельного агенства J'adore Models. После этого Таня Макдоннелл заключила контракт с ними и начала карьеру модели, оставив работу кассирши в "Макдоналдс". Сейчас ей уже поступили предложения сотрудничество такие агенства как MGM Models и W Model Management.

В настоящий момент Макдоннелл позирует для рекламных кампаний модных брендов по всему миру. По информации издания, ее зарплата составляет тысячу фунтов стерлингов в день (более 80 тысяч рублей).

Напомним, ранее сообщалось, что рестораны быстрого питания McDonald's в Украине с 1997 года принадлежат американской McDonald's Corporation.

Также важно отметить, что в Великобритании ученые провели исследования где тестировали сенсорные экраны в восьми различных ресторанах сети Mcdonald's (шесть в Лондоне и два в Бирмингеме). По их итогам было обнаружено, что каждый сенсорный экран содержит колиформные бактерии, которые находятся в экскрементах человека.

Кроме этого в Лос-Анджелесе знаменитый рэп-исполнитель Дрейк посетив ресторан быстрого питания "МакДоналдз" оставил двум официанткам на чай 20 000 долларов. Каждой он дал по $10 тысяч.
Выбор редакции