Киевская полиция задержала пьяного извращенца, раздевшегося перед девочкой в парке

10:20 | 11.10.2019
Автор: Юрий Яструб
Фото — Подозреваемый

В Деснянском районе Киева сотрудники столичной полиции задержали пьяного 30-летнего мужчину, пристававшего к 14-летней девочке, демонстрируя ей свой половой орган. Об этом, со ссылкой на отдел коммуникации полиции Киева, сообщает «Бизнес.медиа» в пятницу, 11 октября.

Как информируют правоохранители, компания школьников возвращалась с учёбы через парк по улице Милютенко. Пьяный неизвестный начал приставать к одной из девочек, после чего снял бельё и обнажил свой половой орган. Чтобы предотвратить приближение преступника, один из подростков применил перцовый баллончик. Случайный прохожий, ставший свидетелем ситуации, вызвал сотрудников полиции.

Правоохранители задержали 30-летнего местного жителя. Ранее злоумышленник был осуждён за разбой и нанесение смертельных телесных повреждений.

По факту преступление открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 156 (развращение несовершеннолетних). Злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее «Бизнес.медиа» сообщал, что в Харьковской области пенсионер несколько дней держал взаперти 9-летнюю девочку. Также сообщалось, что в Вышгороде Киевской области извращенец следил за женщиной с младенцем.

Выбор редакции