"Кто там умничал?" Появилось фото Порошенко с семьей в нашумевшем заведении в Киеве

16:25 | 14.11.2017
В сети появилось фото нашумевшего визита президента Украины Петра Порошенко в один из ресторанов в центре Киева, пишет Обозреватель, передаёт bzns.media.

Фото опубликовал владелец заведения, известный кулинар и судья популярного телевизионного шоу "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво. Таким образом, ресторатор опроверг сомнения некоторых пользователей о частном визите семьи президента в заведение.

Отметим, фото удивило пользователей социальных сетей. Так, снимок "лайкнули" более 13 тысяч юзеров.

"Он пришел с семьей, как обычный человек поел"; - пишут комментаторы.

Напомним, первым о визите четы президента в ресторан сообщил блогер Алексей Давиденко. По его словам, он стал очевидцем того, как семья Порошенко отмечала какой-то праздник за обычным столиком, а его дети ходили в помещении "без всякой охраны и сопровождения".

Блогер уточнил, что посетители были удивлены видеть главу государства за соседним столиком. Однако некоторые пользователи сети поставили под сомнения слова Давиденко якобы из-за отсутствия фото Порошенко из того самого заведения.

Эктор же, опубликовав снимок, развеял слухи о "фейке".

"Кто там умничал, что без фото не верит. Вот шеф ресторана Эктор написал о своих гостях", - написал блогер на своей странице в Facebook.

Выбор редакции