Нардеп купил "наркотики" в 500 метрах от отдела полиции

07:04 | 30.06.2020
Автор: Владимир Иванов
фото - нардеп Куницкий и полицейский Дводненко
Народный депутат Украины Александр Куницкий сделал контрольную закупку без рецепта врача наркосодержащих препаратов "Лирика" и "Огранию" в одной из местных аптек Харькова которая находится недалеко от районного отделения полиции. Об этом во вторник, 30 июня, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальную страницу нардепа в Фейсбук.

"Аптека в Харькове - 500 метров от полиции торгует наркотой! Пошли разбираться, вооружившись камерой! В аптеке продали без каких либо проблем Лирику и Огранию (большие дозы препарата способны приводить к эйфории или усиливать эйфорическое действие от других наркотиков. Вызывают зависимость. Строго рецептурный препарат!!! ). Чек на данные препараты в этой аптеке не положен!
Всего в 500 метрах от этой аптеки находится районное управление полиции, которое не знает, что происходит рядом с ними.", - сообщил нардеп Куницкий. 

Сразу после контрольной закупки Куницкий направился к начальнику отделения полиции п-к Дводненко которая находится недалеко от данной аптеки. 

На кадрах видео как нардеп сообщил начальнику местной полиции о том, что в аптеках можно беспрепятственно купить наркосодержащие препараты.

Во время посещения аптеки Александр Куницкий в телефонном режиме сообщил о данной ситуации главе Национальной полиции Украины Игорю Клименко. 
Выбор редакции