Названо имя ведущего Евровидение-2020

16:22 | 11.02.2020
Автор: Юрий Яструб
Фото - Евровидение-2020

Партнёром NikkieTutorials станет победитель прошлогоднего песенного конкурса Дункан Лоуренс

Популярная бьюти-блогерка Никки де Ягер, известная как NikkieTutorials, станет ведущей песенного конкурса «Евровидение-2020», который пройдёт в мае в нидерландском Роттердаме. Об этом, со ссылкой на сообщение в сервисе Instagram самой знаменитости, сообщает «Бизнес.медиа» во вторник, 11 февраля.

Как следует из видео, партнёром NikkieTutorials станет прошлогодний победитель песенного смотра Дунка Лоуренс. Бьюити-блогерка сообщила, что на Youtube будут опубликованы несколько эпизодов, посвящённых конкурсу.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

please watch the video for some important news I have to share with you! ????????????✨ @itsduncanlaurence thank you for joining me ???? @eurovision @songfestival.avrotros

Публикация от NikkieTutorials (@nikkietutorials)

Никки де Ягер или NikkieTutorials – известная бьюти-блогерка из Нидерландов, которая уже более десяти лет даёт уроки макияжа в интернете. На её канал подписаны 12,5 млн человек, а общее количество просмотров видео превысило 1 млрд.

В январе NikkieTutorials совершила каминг-аут, признавшись, что является трансгендерной женщиной. По её словам, о том, что она родилась не в том теле, Никки поняла к семи-вьсми годам, начав носить девичью одежду. К 19 года звезда полностью завершила трансгендерный переход. Де Ягер решила признаться, потому что её начали шантажировать, угрожая «слить» историю прессе.

Ранее «Бизнес.медиа» сообщал, что организаторы «Евровидения» выразили надежду увидеть украинских конкурсантов в 2020 году. Как известно, победитель национального отбора MARUV отказалась ехать на смотр. Также сообщалось, что Google предсказал победителей конкурса «Евровидение-2019».

Выбор редакции