Олег Винник признался, что спел бы для Путина

10:23 | 29.11.2017

Украинский певец Олег Винник дал интервью телеканалу "112 Украина", где, частности, рассказал, что для прекращения войны спел бы даже для Путина и обнародовал некоторые подробности своей творческой и личной жизни. Об этом передаёт bzns.media.

В ходе интервью Винника спросили - по каким соображениям он не выступает в России. На это певец ответил, что, несмотря на множество предложении и обещания "многотысячных" залов с российской стороны, он не берется за эти концерты, потому как "за все придется отвечать".

А также он ответил на вопрос ведущей о том, смог бы он спеть для Владимира Путина, если бы тот был его поклонником и обещал хорошо заплатить. На это Винник ответил, что если бы это помогло прекратить войну на востоке Украины - то он не раздумывая, сделал бы все, что угодно.

Спросили у Винника и почему он скрывает свою личную жизнь и не гей ли он. Певец ответил, что он совершенно точно не гей, у него есть любимая, а личную жизнь он скрывает потому как должен быть интересен для своих поклонников прежде всего своим творчеством. 

Выбор редакции