Пальчевский сообщил о первой смерти из-за коронавируса в Украине

14:45 | 13.03.2020
Автор: Владимир Иванов
фото - Андрей Пальчевский

Андрей Пальчевский о ситуации с заболевшей украинкой в Радомышле

Известный украинский телеведущий Андрей Пальчевский в эфире 112 канала сообщил, что по его не официальной информации в Житомерской  области один пациент скончался из-за коронавиурса. Об этом в пятницу, 13 марта, сообщает издание со ссылкой на видео.

"По информации которую я имею ушла из жизни. И сейчас я жду информации, жду подробности. Та ли это женщина о которой говорили сегодня в прессе.", - заявил Пальчевский.

Напомним, ранее сообщалось, что во время срочного брифинга в Житомирской облгосадминистрации председатель ОГА Виталий Бунечко заявил, что в Житомирской области зафиксирован первый случай заболевания COVID-19.

Стало известно, что коронавирус обнаружили у 71-летней женщины, которая, по предварительной информации, недавно вернулась из Польши. Женщина с Житомирщины, в которой обнаружили коронавирус, не сразу обратилась за помощью врачей, и не самоизолювалась после того, как приехала из Польши. Кроме этого известно, что она также после этого посещала церковь.

Важно отметить, что в Радомышле Житомирской области, где у женщины подтвердили заражение коронавирусом, начиная с пятницы, 13 марта, объявили "чрезвычайную ситуацию природного характера объектового уровня"
Выбор редакции