Поезд сбил пенсионера в Хмельницком

18:10 | 07.11.2016

От полученных травм пострадавший скончался

Главное управление Национальной полиции в Хмельницкой области проинформировало о том, что поезд сбил 61-летнего пенсионера в областном центре. Об этом говорится на hm.npu.gov.ua в понедельник, 7 ноября.
  
Подробности
Трагические события произошли около 21:15 в воскресенье. Поезд насмерть сбил мужчину. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Хмельницкой области. Поезд сообщением Гречаны - Жмеринка, наехавший на пенсионера, отрезал ему ногу. Мужчина получил открытую черепно-мозговую травму. От полученных травм пострадавший скончался.
Нюансы
В полиции заявили, что по предварительной информации, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 276 «Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта» Уголовного кодекса Украины. С Следователи выясняют все обстоятельства происшествия.

Ранее под Черниговом в ДТП погибла известная певица и КВНщица. Как сообщал БИЗНЕС 28 октября, в результате ДТП в Днепре маршрутка въехала в фуру.

Выбор редакции