Погибшие под колесами автомобиля в Киеве отец и сын не нашли переход

13:40 | 08.11.2016
ДТП

Подробности произошедшего рассказал старший сын погибшего

Старший сын погибшего возле столичного торгового центра «Sky Mall» мужчины рассказал журналистам подробности произошедшего. Об этом во вторник, 8 ноября, пишет ТСН.

Цитата
Парень сообщил: «Никаких споров не было. Я был со своей девушкой, а папа – с моим братом. Мы пошли в цирк, после цирка хотели добраться к метро, мы не видели никаких переходов, и начали искать. Получилось так, он сказал – "надо перебежать"».
Подробности
Он уверяет, что отец почти никогда не принимал алкоголь и был тогда тоже трезвым. По словам парня, после предложения перебежать дорогу, он начал искать на электронной карте передох. Отца и брата он потерял из виду. Через короткий промежуток времени он с девушкой пошли в направлении остановки и увидели, что некоторые машины остановились с аварийной сигнализацией. Вскоре туда прибыла карета скорой. Подойдя еще ближе, парень увидел под одеялом своего 7-летнего брата.
Контекст
Два пешехода, отец и сын, перебегали проезжую часть в неустановленном месте, напротив ТЦ Sky Mall. При ударе о машину люди перелетели через отбойник. Отец погиб на месте, мальчик был тяжёло ранен.

Ранее под Черниговом в ДТП погибла известная певица и КВНщица. Как сообщал БИЗНЕС 28 октября, в результате ДТП в Днепре маршрутка въехала в фуру. 

Выбор редакции