Полиция назвала области в Украине, где больше всего проституток

22:09 | 16.06.2020
Автор: Владимир Иванов
фото - полиция про нарушителях

С 2020 года в Одесской области обнаружили больше всего лиц, занимавшихся проституцией

Департамент по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, Национальной полиции Украины  сообщил о том, в каких областях Украины выявлено больше всего проституток. Об этом во вторник, 16 июня, сообщат издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на УНН.

Так, за 5 месяцев этого года больше всего выявлено лиц, совершивших административные правонарушения по статье 181-1 КУоАП "Занятие проституцией", в Одесской области - 76. За ней следует Херсонская область - 59 человек, в Днепропетровской области - 39 человек, в Винницкой области - 31 человек. Дальше - Киев с 30 лицами.

При этом, за этот период меньше всего лиц, занимавшихся проституцией, обнаружили в Житомирской области - 1. В Донецкой и Кировоградской областях - по 2, в Закарпатской области - 3.

Всего в Одесской области обнаружили 176 административных правонарушений, в Херсонской - 77, в Днепропетровской области - 47.

В то же время, в Житомирской области обнаружили одно административное правонарушение, в Донецкой и Кировоградской областях - по 2, в Закарпатской области - 3.
Выбор редакции