Полуфинал "Голос країни-8": появились подробности

07:03 | 23.04.2018
Голос країни-8

В воскресенье, 22 апреля, на телеканале 1+1 показали второй прямой эфир вокального шоу "Голос країни-8", передаёт bzns.media со ссылкой на "Обозреватель".

В рамках выпуска звездные тренеры Сергей Бабкин, молодая мама Джамала, Потап и Тина Кароль определились каждый с финалистами своих команд. "Обозреватель" предлагает узнать, как прошел выпуск, и кто попал в следующий этап проекта.

Отметим, что финалисты проекта определяются суммой баллов от зрителей (в процентном соотношении голосов на одну команду) и наставника (распределяет 100% между своими подопечными). Каждую команду в финале представит один участник.

Первым в полуфинале выступил подопечный Тины Кароль, участник "Лиги смеха" Михаил Сосунов. Он спел хит Джастина Тимберлейка под названием "Cry мe а river".


Затем на сцене появился другой полуфиналист из команды Тины Кароль - Андрей Рыбарчук с песней Sia "Chandelier".



По правилам шоу, в полуфинале все участники поют со своими звездными тренерами. Таким образом, Сосунов и Рыбарчук спели вместе с Кароль ее известную композицию "Ніжно".

Перед тем, как на сцене огласили первого финалиста шоу, зрители могли насладиться выступлением популярной украинской группы DZIDZIO с песней "Вихідний".
После этого пришло время узнать имя первого суперфиналиста. Тина Кароль распределила свою оценку следующим образом: Михаилу Сосунову она отдала 51%, а Андрею Рыбарчуку - 49%. Зрители же отдали предпочтение Рыбарчуку, отдав ему 77% голосов. Таким образом, в следующий этап шоу прошел Андрей. После оглашения первых результатов в борьбу за участие в финале шоу вступили участники команды Джамалы. Звезда сериала "Школа" Анна Тринчер поразила трогательным исполнением песни Лили Сандулесы "Не питай мене".
Выбор редакции