Пьяный водитель в Киеве устроил ДТП и представился помощником замглавы СБУ

10:37 | 16.12.2019
Автор: Юрий Яструб
Фото — ДТП

Вечером 15 декабря нетрезвый водитель автомобиля Hyundai устроил дорожно-транспортное происшествие, снеся шлагбаум в жилом комплексе на улице Максимовского. Об этом, со ссылкой на публикацию в Facebook-сообществе «Киев оперативный», сообщает «Бизнес.медиа» в понедельник, 16 декабря.

Происшествие произошло около 19:00 по адресу улица Максимовского 7 – 9. Нетрезвый водитель снёс шлагбаум жилого комплекса и пытался скрыться с места происшествия. Нарушителя задержала охрана жилого комплекса и местные жители, с которыми он вступил в драку.

Прибывшим на место происшествия правоохранителям водитель представился помощником первого заместителя главы СБУ, назвав свою фамилию — Саглай. Как рассказали свидетели ДТП, водитель заявил, что «порешает» все вопросы, связанные с нарушением ПДД, поэтому за вождение в нетрезвом виде и порчу имщества ему «ничего не будет».

Ранее «Бизнес.медиа» сообщал о дорожно-транспортном происшествии в Российской Федерации с гражданами Украины. В результате опрокидывания автобуса пострадали 17 человек. Также сообщалось, что в Одесской области произошло смертельное ДТП. Микроавтобус Ford протаранил легковое авто, в котором находилась семья из четверых человек.

Выбор редакции