Саакашвили сделал шокирующее признание: бомба в сейфе, конфеты отравлены

12:25 | 30.11.2017
Президент Украины Петр Порошенко разрешил обыскать квартиру экс-губернатора Одесской области Михеила Саакашвили. Об этом сообщает bzns.media со ссылкой на Politeka.

По его информации, СБУ получило решение суда на обыск его квартиры по делу о государственном перевороте в Украине.

«Извините, ребята, не дождался, поехал в Конотоп по своим агентурным делам, получать инструкции на российской границе. Но чтобы облегчить вам задачу, когда зайдете, можете открыть двери теми же ключами, которые забрали у моего водителя «грабители»,- пишет Саакашвили.

Напомним, две недели назад неизвестные напали на водителя Саакашвили под его домом. Также по словам политика, они отобрали у водителяключи от его квартиры и оснастили ее камерами наблюдения.

«Листовки про импичмент с кокаином, такие же, как и те, которые благодаря вашей бдительности перехватили в Кривом Роге — сразу при входе, газеты про коррупционные схемы Порошенко с героином — в шкафу, конфеты Рошен — в холодильнике, но не ешьте- отравлены для дальнейшей пересылки в детсады, с целью дискредитации гаранта», — иронизирует политик.

Напоследок Саакашвили попросил людей,которые будут обыскивать его жилье, не забыть выключить за собой свет, поскольку тарифы на оплату электроэнергии кусаются.

Выбор редакции