Саакашвили заявил о создании политсилы Рух новых сил

  18:02 | 19.11.2016
Михаил Саакашвили

Михаил Саакашвили пригласил к сотрудничеству представителей всех демократических политических сил

Бывший глава Одесской областной государственной администрации (Одесской ОГА) Михаил Саакашвили рассказал о планах своей команды «Рух новых сил». Об этом г-н Саакашвили написал в субботу, 19 ноября, на своей странице в Facebook.

Цитата
Михаил Саакашвили:
«Сегодня около сотни представителей инициативных групп со всей Украины собрались в нашем офисе. Хотя наша встреча проходила под наблюдением СБУ, у всех присутствующих было ощущение, что мы создаем что-то новое и очень важное, а старые политические кланы не смогут нас остановить. Мы дали старт работе в каждом регионе Украины. Совместно решили: мы - Рух новых сил».
Детали
Политик также сообщил о старте набора «кадрового резерва» в «Рух новых сил». По его словам, он приглашает в свою команду представителей всех демократических политических сил.
Контекст
Михаил Саакашвили пригласил представителей всех демократических политических сил, кто готов к командной работе прийти 27 ноября в 13:00 к памятнику Вячеславу Чорновилу в Киеве (Музейный переулок) на открытую Раду. «Мы начинаем кардинальное изменение власти в стране!», - написал он.

Как сообщал БИЗНЕС 18 ноября, Михаил Саакашвили ответил на заявления Игоря Кононенко по Майдану. Также Саакашвили обвинил Порошенко в попытке лишить его гражданства Украины.

Выбор редакции