СБУ провело задержание Шария (видео)

15:54 | 16.02.2021
Автор: Владимир Иванов
фото - задержание Шарий в Днепре
Служба безопасности Украины провела задержание гражданина Украины Виктора Шария и сообщила об объявилении подозрения известному журналисту Анатолию Шарию. Об этом во вторник сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на источник

"По мнению следователей спецслужбы, он осуществлял противоправную деятельность в ущерб национальной безопасности Украины в информационной сфере. Есть основания полагать, что Анатолий Шарий действовал по заказу иностранных структур. Подозрение объявлена ​​по двум статьям Уголовного кодекса Украины - ч. 1 ст. 111 «Государственная измена» и ч. 1 ст. 161 «Нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности, религиозных убеждений, инвалидности и по другим признакам», - сообщили в пресс-службе СБУ. 

"Итак, в Днепре, как сообщается, СБУ задержан Виктор Шарий. Тот самый, которого сотрудники СБУ вместе с Нацкорпусом угрозами вынудили подать на Партию Шария иск в суд. Как вы помните, в "спецоперации" активно участвовала зам министра юстиции Онищук.
Виктор иск отозвал, рассказал, как и кто ему угрожал. И вот сегодня Виктора выманили на улицу сотрудники МВД, а сотрудники СБУ затолкали его в авто и увезли в неизвестном направлении. Я понимаю, что у больного на голову психопата Зеленского снесло крышу и ему уже все равно. 
А вот Баканов реально полагает, что после того, как всю эту банду снесут, он пойдет спокойно работать в 95 квартал?
СБУ полностью превратилась в ОПГ, я думаю, придет время и всех сотрудников этой ОПГ люстрируют с отменой пенсий и запретом на работу в других структурах. Несколько лет занимаются борьбой с собственным народом, герои", - сообщил Шарий.
Выбор редакции