Шкиряк: количество погибших в Сватово увеличилось до двух

23:32 | 29.10.2015

Помимо этого еще трое украинцев пострадали в результате взрывов на складах

Советник руководителя Министерства внутренних дел (МВД) Украины Зорян Шкиряк заявил о том, что, согласно предварительной информации, двое человек погибли в результате пожара на военных складах в Сватово Луганской области, а еще трое пострадали. Об этом он г-н Шкиряк написал в четверг, 29 октября, в сообщении на своей странице в социальной сети Facebook.

Цитата
Зорян Шкиряк: «К сожалению, предварительно уже двое погибших и трое раненых».
Факты
Ранее глава Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука сообщил об уменьшении интенсивности взрывов на складах.

Напомним, что пожар начался около 19.30 на складах с вооружением. Очаг возгорания составляет около 300 на 300 м. На данных складах хранится почти 3,5 тыс. тонн боеприпасов. По предварительной информации губернатора, пожар начался в результате выстрела из ракетницы.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/ru_RU/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

(ОНОВЛЕНО). Пожежа на артскладах у Сватовому. Сватово. На жаль, попередньо вже двоє загиблих і троє поранених.Ситуація...

Posted by Зорян Шкиряк on 29 октября 2015 г.
Выбор редакции