Срочно: стало известно состояние здоровья беременной женщины, впавшей в кому после кровавого ДТП в Харькове

09:54 | 23.11.2017
Беременную женщину, которая пострадала в ДТП на ул. Сумской в Харькове 18 октября, где на месте погибли пять человек и шестеро получили травмы, выписали из Харьковской областной больницы. Об этом Укринформу рассказали в больнице, передает  bzns.media

"Беременную Жанну Власенко в возрасте 30 лет, которая пострадала в ДТП на улице Сумской 18 октября, выписали из больницы. Ее состояние, как и состояние еще не рожденной девочки, стабильное, несмотря на то, что женщина получила тяжелую травму головы и костей таза", - отметили в больнице.

На лечении в областной больнице, как стало известно, осталась еще одна пострадавшая: "Это Анна Комар, ей 25 лет, она приехала из Краматорска".

Напомним, 18 октября вечером на ул. Сумской в Харькове произошла авария. По предварительной информации, внедорожник Lexus въехал в толпу людей, в результате 5 человек погибли.

Прокуратура области утвердила подозрение 20-летней харьковчанке Елене Зайцевой по факту нарушения правил безопасности дорожного движения, что повлекло гибель 6 человек (ч. 3 ст. 286 УК Украины).
Выбор редакции