Тина Кароль изменилась до неузнаваемости (фото)

16:22 | 14.06.2018
Тина Кароль

Сегодня известная украинская певица Тина Кароль ошарашила своих фолловеров кардинальной сменой внешности в социальной сети Instаgram. Так, артистка выставила фото, на котором вместо милой блондинки можно увидеть коротковолосую брюнетку. Фанаты остались, мягко говоря, в шоке, передает Бизнес.Медиа со ссылкой на znaj.ua.

"#ТинаКароль в образе из короткометражного фильма «Бывшие» в котором она сыграла главную роль." - гласила надпись под снимком. "Ваууу красотка", "одно слово – нежность. Тина,ты моя нежность.", "Как же вам идет прическа, боже моооой! Который раз убеждаюсь, что в любом виде ВЫ ИДЕАЛЬНА", "А где можно посмотреть этот фильм? Безумно хочу увидеть вашу игру" - рассыпались в комплиментах поклонники Тины.

Однако нашлись и те, кому яркое перевоплощение пришлось не по душе: "Зачіска не підходить,якщо чесно...", "Честно говоря,не очень нравится эта причёска.А может просто это привычка видеть в Тине только длинноволосую блондинку.Ну что ж,посмотрим фильм)", "Я не верю, что тина из таких шикарные волос сделает такое" - возмутились они.

Ранее Потап рассказал о своей личной жизни.

Выбор редакции