В Киеве ввели частичное ограничение для въезда грузовых автомобилей

18:34 | 13.11.2016

Представители Управления патрульной полиции будут регулировать въезд грузовиков в город

Киевская городская государственная администрация (КГГА) сообщает о том, что на въезд в Киев с 18:00 13 ноября введено частичное ограничение для крупногабаритного транспорта. Об этом стало известно в воскресенье, 13 ноября, из сообшения на сайте КГГА www.kievcity.gov.ua.

Цитата
КГГА:
«В связи с осложнением погодных условий с 18:00 13 ноября на всех въездах в город вводится частичное ограничение для крупногабаритного транспорта. Представители Управления патрульной полиции будут регулировать въезд в город грузовиков, чтобы они не создавали помехи для работы снегоуборочной техники».
Детали
Отмечается, что в соответствии с решением, принятым Постоянной комиссией по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций КГГА, в случае изменения погодных условий будет меняться почасовой режим въезда грузового транспорта в пределы города Киева.
Контекст
На данный момент на дорогах столицы работает 261 единица снегоуборочной техники. В частности, к расчистке улично-дорожной сети столицы от снега задействовано 81 единицу снегоочистительной техники, 105 солеразбрасывателей, 54 трактора со специальным оборудованием, 18 погрузчиков соли и песка и другая специальная техника предприятий коммунальной корпорации «Киевавтодор». Кроме того, работают 37 бригад по ручной уборке.

Как сообщал БИЗНЕС 13 ноября, во Львовской области ввели ограничение движения на дорогах. Накануне сообщалось, что в Украине обесточено 430 населенных пунктов в 9 областях.

Выбор редакции