В отделении полиции ночью сотрудник избил девушку - видео

13:07 | 16.06.2020
Автор: Владимир Иванов
фото - полицейский избил девушку
В отделении полиции на Закарпатье ночью избили молодую девушку. Насилие было со стороны женщины-полицейской. Об этом во вторник, 16 июня, сообщила пострадавшая девушка Валерия, записал видео с обращением в социальной сети.

ЧП случилось в Межгорском отделении полиции в ночь с 13 июня на 14 июня.

Валерия сообщила, что она с подругами отдыхала в пгт. Межгорье на аллее. К ним подошли молодые люди, начали оскорблять девушек, вели себя агрессивно, использовали нецензурную лексику.

"Она начала на меня наезжать, начала обзывать сиротой. "Я должна из-за тебя вставать, не высыпаться"... Она вскочила на меня, поцарапала меня, ударила по лицу, толкнула в стену, начала меня бить. Я держала ее руки, чтобы она меня не била. Но она начала меня пинать в живот", - рассказала Валерия и добавила, что после инцидента ей пришлось колоть успокоительные, так как у нее есть проблемы со здоровьем.

После чего девушки вызвали полицию, Валерию и одного из парней отвезли в участок для разбирательств. Там, по словам девушки, женщина-полицейская издевалась над ней, в то время как ее коллеги-мужчины просто наблюдали и ухмылялись.

Валерия говорит, что снова обратилась в полицию, где с нее "сняли" побои. В Главном управлении полиции Закарпатской области сообщили, что начали служебное расследование по инциденту.
Выбор редакции