В России разбился известный украинский блогер: первые кадры

07:58 | 06.04.2020
Автор: Владимир Иванов
фото - погиб Павел Петель
В Подмосковье погиб известный украинский блогер Павел Петель. Согласно первых данных, он разбился в ДТП. По официальным данным он разбился в машине такси на Симферопольском шоссе. Об этом в понедельник, 6 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на источник.

Сообщается, что машина марки Mercedes на скорости около 200 км/ч врезалась в прицеп фуру, которая стояла на придорожной АЗС. На кадрах с места аварии видно, что большую половину салона срезал борт прицепа. Отмечается, что Павел Петель находился на переднем пассажирском сиденье и погиб сразу.

Ранее сообщалось, что родные Павла Петеля искали его последние двое суток и только сейчас узнали об аварии в Подольске. 
По установленным следствием данными, Павел ехал в Москву из ранее находившемся миграционном центра в Сахарово. У дороги он словил попутку. Во время дороги водитель Mercedes на скорости около 200 км/ч врезался в припаркованный грузовик на заправке. 

Кроме этого сообщается, что в автомобиле находилось 4 человека - водитель и 2 пассажира погибли на месте. Ещё один человек выжил.
По данным источника в России ближайших родственников у Павел Петеля нет - могут возникнуть сложности с захоронением тела на Родине.

Сообщается, что блогер Павел Петель вёл блоги почти во всех социальных сетях. Он стремился к идеальному телу и постоянно выкладывал результаты своих тренировок в "Инстаграм". За образец он взял образ Майкла Джексона.
Выбор редакции