Внезапно: у олигарха Путина сдало сердце

07:39 | 07.05.2018
Владимир Путин

Один из приближенных к президенту России Владимиру Путину олигархов сенатор Сулейман Керимов был госпитализирован в Москве из-за серьезных проблем с сердцем. Об этом пишет Бизнес.Медиа со ссылкой на Интерфакс.

"В субботу вечером почувствовал недомогание в области сердца, вызвали врача. На скорой доставили в госпиталь Вишневского, диагноз - сложное нарушение ритма сердца", - сообщил агентству помощник Керимова по работе в Совете Федерации Алексей Красовский.

На фото  Сулейман Керимов

"Вчера доставили около 21:00, с нарушениями ритма сердца, фибрилляцией предсердий, неустойчивой гемодинамикой", - рассказал начальник кардиохирургического центра госпиталя им. Вишневского профессор Александр Лищук.

По его словам, в реанимации Керимову был восстановлен синусовый ритм, сейчас показатели в норме, пациента выписывают под наблюдение врача. "Он предупрежден, что это может опять случиться, в частности, из-за стресса", - отметил Лищук.

Ранее сообщалось, что в российских городах начались протестные акции "Он нам не царь", организованные сторонниками Алексея Навального.

Выбор редакции