Вот так номер: на московском концерте к 9 мая выступил заслуженный артист Украины

17:26 | 10.05.2018

В среду, 9 мая, в московском районе Солнцево на сцене концерта ко Дню победы был замечен украинский поп-певец, заслуженный артист Украины Виталий Козловский, передаёт Бизнес.Медиа.

Сперва артиста заприметили на фото зрителей концерта в Instagram, еще позже на одном из порталов города Московский появилось описание подобной концертной программы с участием украинца.


Позади артиста на фото можно рассмотреть главные лозунги концерта "С Днем победы" и "9 мая". Снимок автор отметил хештегом #москвасолнцево.

Также фотографией с Виталием Козловским поделился российский ведущий Денис Симуков. "Познакомился с Заслуженным Артистом Украины Виталием Козловским!" - прокомментировал он фото, также отметив его хештегами #москва #9мая #концерт




Согласно программе города Московский, концерт с участием Козловского прошел на центральной площади. После трансляции парада на Красной площади певец выступил в ряду российских артистов: Аниты Цой, Надежды Чепраги и других.


Прошедший концерт не заявлен в афишах артиста на официальном сайте. Появившуюся в сети информацию у Козловского также не комментируют.

Напомним, что украинской певице Lama (Наталье Дзенькив) поступили угрозы от российской исполнительницы.
Выбор редакции