Возьмите на работу в ресторан к Тищенко —предприниматель записал обращение к Зеленскому

15:23 | 28.04.2020
Автор: Юрий Яструб
Фото — Алексей Давыденко

По словам предпринимателя, его ресторан не работает уже 44 дня

Предприниматель Алексей Давыденко записал видеообращение к президенту страны Владимиру Зеленскому, попросив его «взять на работу» в ресторан к соратнику Николаю Тищенко. Об этом, со ссылкой на издание «Цензор», сообщает «Бизнес.медиа» во вторник, 28 апреля. 

Предприниматель записал обращение не только от себя лично, но и от всех работников заведений общественного питания по всей стране. 

«Уважаемый Владимир Александрович, пожалуйста, возьмите меня на работу. В ресторан, работающий в карантин, вашего друга и соратника потому, что мой ресторан уже 44 дня как закрыт. Давайте сделаем всю Украину», — попросил предприниматель. 

Ранее «Бизнес.медиа» информировал, что ресторан «Велюр», принадлежащий депутату от «Слуги народа» Николаю Тищенко, продолжает принимать посетителей, несмотря на карантинные ограничения. Среди гостей — известные политики, бизнесмены и представители шоу-бизнеса. Посетителей ресторана сняли на видео журналисты. 

Также сообщалось, что мэр Киева Виталий Кличко объявил о начале снятия карантинных ограничений. На первом этапе будет разрешена работа небольших магазинов и предприятий обслуживания. Гражданам также разрешат посещать парки.
Выбор редакции