Зеленский сделал важное обращение

12:21 | 08.03.2020
Автор: Владимир Иванов
фото - зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский сделал поздравительное обращение к женщинам в честь Международного женского дня. Об этом в воскресенье, 8 марта, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальный Инстаграм.

"В моем детстве 8 марта мужчины дарили женщинам цветы и говорили о том, как своей любовью, красотой и заботой они вдохновляют «сильный пол» на подвиги. Но на самом деле женщины и сами совершают подвиги. Каждый день. Они защищают Родину, учат детей, лечат и спасают жизни, руководят компаниями, делают научные открытия и создают искусство. Умудряются совмещать работу, семью, друзей, отдых, спорт, саморазвитие, благотворительность и еще помнят, где мы, мужчины, положили свои вещи.
Мы готовы помогать вам во всем, чтобы вы могли стать теми, кем желает ваша душа. Ведь мы любим.

С Международным женским днем! Пусть все ваши мечты сбываются.", - так поздравил женщин Владимир Зеленский.

Напомним, ранее сообщалось, что Владимир Зеленский заявил, что не решает вопросы об отставке генерального прокурора страны.

Также ранее сообщалось, что Владимир Зеленский позвонил оставленной из-за собачки украинке Анастасии Зинченко и сообщил о том, что сейчас готовится процесс ее эвакуации в Украину в месте с домашним любимцем.
Выбор редакции