"Дам по морде, лжец!" Жириновский устроил истерику в эфире Соловьева. Видеофакт

07:55 | 27.10.2017

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский в прямом эфирепропагандистского канала "Россия 1" во время передачи Владимира Соловьева жестко выругался на своего собеседника Константина Затулина, первого заместителя председателя комитета Госдумы по делам СНГ.

Сначала гости программы разговаривали о присутствии России в Совете Европы. Жириновский предлагал выйти из организации, рассказывая о слабости российских дипломатов. Затем Затулин намекнул на то, что глава ЛДПР противоречит своим же высказываниям.

"Главная проблема заключается в том у политика, когда он перестает в своих собственных словах видеть противоречия. Вот, яркий пример – Владимир Вольфович. У меня долгая память, я помню весну ЛДПР 1993 года, какие были лозунги: каждой бабе по мужику, каждому мужику - по бутылке водки", - сказал Затулин.

После этих слов Жириновский начал поливать оппонента грязью, оскорбляя совершенно разными словами, среди которых: "подлец, лжец" и другие, в том числе используя ненормативную лексику.

"Это пропаганда. Никогда… Покажите это все, покажите. Никогда не говорил. Покажите, а о по морде дам подойду перед всей страной", - отреагировал глава ЛДПР.

"Как был комсомолец – говно, так и сейчас депутат – говно. И больше, чтобы я его в студии не видел. Это говно видеть не хочу", - добавил он через несколько минут.


Выбор редакции