Наступление РФ на Украину: озвучена самая вероятная версия

07:27 | 23.04.2018
Владимир Путин
России не выгодно сейчас идти в наступление на Украину, о чем говорили в Министерстве иностранных дел, тем самым провоцируя международное сообщество на новые экономические и дипломатические действия против РФ, передаёт bzns.media.

В комментарии "Обозревателю" украинский дипломат Вадим Трюхан высказал мнение, что не следует "сейчас ждать какого-то обострения на Донбассе".

"Потому что не в интересах Владимира Путина попробовать провоцировать международное сообщество. Потому что последний пакет экономических санкций, который был введен США, привел к ужасным последствиям для российских олигархов. И в его интересах, интересах самой России, как-то стабилизировать ситуацию", – считает он .


"Поэтому не следует сейчас посыпать голову пеплом, не следует рисовать апокалиптические сценарии, и при этом все же стоит быть готовым к любому развитию событий, в случае, если в России будет принято решение в дальнейшую эскалацию конфликта с коллективным мероприятием, в том числе с Украиной", – добавил дипломат.
Выбор редакции