"Он ответит за все": Зеленский сделал громкое заявление о Порошенко

19:50 | 10.10.2019
Автор:
Фото - Зеленский и Порошенко

Зеленский заявил, что его предшественник на этом посту будет нести ответственность за свои действия

Бывший президент Украины Петр Порошенко будет отвечать за все, что он сделал. Как заявил действующий президент страны Владимир Зеленский, Порошенко продолжает вести себя как президент и это большая психологическая травма. Об этом в четверг, 10 октября, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Господин Порошенко будет отвечать за все, что он сделал, и я даже не хочу на это влиять. С этим будут разбираться правоохранительные органы", - заявил Зеленский журналистам в рамках пресс-марафона в четверг в Киеве.


По его словам, Порошенко продолжает вести себя как президент. 

"Это большая психологическая травма", - добавил Зеленский. 

Он сообщил также, что экс-президент неоднократно хотел встретиться с ним. 

 "Я сказал ему, что я действительно хочу услышать, что я хочу быть в диалоге…а я слышу только одно, что он обвиняет нас, меня за все, что происходит в мире, ни за что не хочет нести ответственность", - подчеркнул Зеленский.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский сообщил, при каких условиях уволит главу Службы безопасности Украины (СБУ) Ивана Баканова.

Ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский установил мировой рекорд по продолжительности общения с журналистами. Так, во время разговора Зеленского с прессой появился представитель Национального реестра рекордов, который сообщил, что пресс-конференция лидера Украины установила мировой рекорд"
Выбор редакции