Путин ответил Зеленскому про газ в стихах

08:18 | 10.12.2019
Автор: Владимир Иванов
фото - Путин
Президенты России Владимир Путин во время общей пресс-конференции ответил Владимиру Зеленскому на газовый вопрос в стихах. Об этом во вторник, 9 декабря, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на источник.

«А у нас в квартире газ, а у вас? И у вас есть и будет. Но может быть гораздо дешевле, если мы договоримся» — Путин Зеленскому о газовом вопросе. 

Ранее сообщалось, что Зеленский прокомментировал результат переговоров с рабочей группой и президентом России Владимиром Путиным по поставкам в Украину российского газа. 

"Договора еще нет. Но у нас больше шансов его подписать, чем было после переговоров наших представителей", - заявил Владимир Зеленский на брифинге после проведения "нормандской встречи".

"Ну я не знаю, кто кого. Сейчас правильно быть дипломатом. Давайте говорить, ничья.", - заявил Зеленский, отвечая на вопрос журналистов о трудностях переговорного процесса. 

Напомним ранее сообщалось, что президент Зеленский и президент Путин договорились об обмене пленными по формуле "всех на всех" до Нового года. 

Важно отметить, что во время переговоров президенты не обсуждали вопрос аннексии Крыма на "нормандском саммите".
Выбор редакции