С наручниками на руках и пакетом на голове – украинку нашли мёртвой на вилле в Турции

10:21 | 04.01.2021
Автор: Юрий Яструб
Фото - Кристина Новицкая
25-летнюю гражданку Украины Кристину Новицкую нашли мёртвой на вилле в турецком Бодруме. Об этом, со ссылкой на сюжет телевизионной программы «ТСН», сообщает «Бизнес.медиа» в понедельник, 4 января. 

Как сообщают журналисты, тело девушки было найдено на стуле с наручниками и пакетом на голове. Двери и окна особняка были закрыты. Проводится судмедэкспертиза. 

По данным турецкой прессы, о пропаже девушки сообщили её мать, которая не смогла с ней связаться из Украины. Женщина позвонила соседям, а те – местной полиции. 

«Дело находится на особом контроле консульства Украины в Анталии. Дипломаты уже установили контакты с турецкими правоохранительными органами, которые проводят расследование и родными погибшей. Украинское консульство начало комплекс мероприятий для подготовки репатриации тела», - рассказал спикер МИД Украины Олег Николенко. 

Совсем недавно в Одесской области произошло жестокое убийство на почве ревности. 34-летний Олег Маланюк в упор расстрелял машину своего друга из охотничьего ружья. Как утверждают знакомые семьи, жена Маланюка ушла от него к товарищу.
Выбор редакции