Украина - Литва: смотреть онлайн на канале «Футбол»

20:45 | 11.10.2019
Автор:
Фото - Украина - Литва

Домашним матчем с Литвой национальная сборная Украины выходит на финишную прямую отбора Евро-2020

Украина - Литва. Онлайн-трансляция матча состоится в рамках 7-го тура отбора на Евро-2020 с футбола, в котором наша сборная примет литовскую национальную команду. Об этом в пятницу, 11 октября, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на телеканал "Футбол".

В нашей стране матч Украина - Литва в прямом эфире покажет телеканал "Футбол 1" и ТРК "Украина". Также встречу можно будет увидеть в прямой трансляции на российском канале "Матч! Футбол 2". Начало игры на стадионе ОСК "Металлист" в Харькова - в 21:45 по киевскому времени.


Где и когда смотреть матч Украина - Литва

Отбор на Евро-2020, группа В
11 октября. Харьков, Украина. Стадион ОСК "Металлист" Начало матча в 21:45
Трансляция на телеканале "Футбол 1" и ТРК "Украина"
Главный арбитр матча: Харальд Лехнер (Австрия)

"Сине-желтые" принимают литовцев в статусе лидера Группы B. После пяти сыгранных матчей подопечные Андрея Шевченко уверенно лидируют в группе, имея в своем активе 13 очков. Напомним, в первом мачте между командами в этом отборе, который состоялся в Литве, наша сборная уверено победила хозяев поля с разгромным счетом 3:0. Безвыигрышная серия сборной Литвы на данный момент насчитывает четырнадцать матчей. В группе B у команды последнее место и одно очко в активе.

Известны составы на матч:

Украина: Пятов - Болбат, Кривцов, Матвиенко, Соболь - Степаненко, Зинченко, Малиновский - Марлос, Мораес, Ярмоленко.

Литва: Черняускас – Миколюнас, Гирдвайнис, Климавичюс, Андрюскевичюс – Воробьевас, Вербицкас - Жулпа, Новиковас, Голубицкас – Лаукжемис.

Букмекеры отдают огромное преимущество подопечным Андрея Шевченка. Согласно котировкам, на победу хозяев поля можно сделать ставку с коэффициентом 1,06, тогда как на успех литовцев оценивается в 31,00. На ничейный результат принимаются ставки с коэффициентом 11,00.

Напомним, что матч отбора на Евро-2020 Украина - Литва начнется 11 октября в 21:45 по киевскому времени в Харькове на стадионе ОСК "Металлист". Смотреть прямую онлайн-трансляцию матча можно будет на канале "Футбол 1" и ТРК "Украина".
Выбор редакции