В России подростки снимали издевательства над девочкой и заставляли есть грязь с ноги

19:20 | 17.08.2017

На втором ролике уже измученную школьницу заставляют танцевать в обнаженном виде

В Сеть выложили видео издевательств подростков над знакомой девочкой в России: девочку заставляли есть грязь с ноги, после этого землю также намазали на хлеб. Об этом в четверг, 17 августа, со ссылкой на сообщение «Лайф» передаёт БИЗНЕС.

Факты
По данному факту Следственное управление СКР по Ярославской области возбудило уголовное дело. На видео видно, как девочка умоляет прекратить издевательства или хотя бы снизить их количество. Однако мучители не собираются униматься. Что именно стало причиной конфликта, не объясняется.
Детали
На втором ролике уже измученную школьницу заставляют танцевать в обнаженном виде. Одна из участниц видео говорит, что «покажет движения», которые, видимо, девочка покорно повторяет.
Контекст
Следственное управление СКР по Ярославской области возбудило уголовное дело по статьям «Истязание» и «Нарушение неприкосновенности частной жизни» по факту обнаруженных публикаций. Уголовное дело передано для расследования в первый отдел по расследованию особо важных дел регионального управления СК России. Следователи сейчас собирают доказательства по делу. Устанавливаются личности подростков, а также причины произошедшего. Условия жизни всех подростков будут изучать отдельно.

Как сообщал БИЗНЕС 1 августа, в Ивано-Франковске в бассейне изнасиловали 11-летнего подростка. Ранее в Чернигове прокуратура направила в суд обвинительный акт по поводу избиения школьницы группой агрессивных подростков.

Выбор редакции